«Лада» взгромоздилась на «Гольф»

Происшествие случилось на улице Производственной

 

20 апреля столкнулись «ВАЗ» 12-ой модели и «Фольксваген Гольф». Причем оба автомобиля еще и врезались в разделительное ограждение улицы Производственной. Очевидцы рассказали, что, судя по ровному тормозному пути «Лады», виноват водитель «Фольксвагена». Скорее всего, «Гольф» перестраивался, не убедившись в том, что его маневр помешает «Ладе».

 

«БМВ» протаранила несколько машин

 

 

20 апреля произошла авария у крупного торгового центра по улице Воровского. По словам очевидцев, автомобиль «БМВ», видимо, кто-то подрезал, и он вывернул на парковку у торгового центра, где «зацепил» 3 иномарки: «Хонду», «Тайоту» и «Фольксваген».

 

«КАМАЗ» придавил «Хонду»

 

 

22 апреля недалеко от перекрестка улиц Карла Маркса и Милицейской произошла авария.
«КАМАЗ» сдавал назад и у него отказали тормоза. В результате он совершил столкновение со стоявшим на обочине джипом «Хонда». Ущерб оценивается в несколько десятков тысяч рублей, - рассказал очевидец Артур Шарапенко.

 

Задымился «Матиз»

 

 

25 апреля на улице Профсоюзной неподалеку от перекрестка с Карла Маркса задымился «Дэу Матиз».

Я ехал мимо и почувствовал запах гари, - рассказал очевидец Дмитрий Пегушин. - Успел проехать далеко вперед, а потом все-таки вернулся. Орала сигнализация, а хозяев автомобиля видно не было. Рядом стояло еще несколько машин, поэтому я решил вызвать пожарных. Они приехали и потушили машину, ее хозяин так и не появился...

Машина такси провалилась в яму на асфальте

 

 

Около 8 утра 26 апреля на улице Добролюбова, напротив детского сада, случилась необычная авария.

Автомобиль такси объезжал огромную яму и провалился в нее, - рассказал очевидец происшествия Андрей Нечаев. - Несколько дней назад в этом месте была большая коммунальная авария. Территорию детского сада затопило канализацией. Возможно именно после этого случая землю под дорожным полотном размыло и асфальт обвалился.

...

  • 0

Популярное

Последние новости