Где бесплатно раздают гематоген

Где бесплатно раздают гематогенvk.com/center_light

Все пациенты, которые обращаются за медицинской помощью в медицинские центры «Лайт», получают в подарок гематоген

Акция проходит в центральной поликлинике «Лайт» на Гостином переулке, 5/1, в центре здоровья детей «Неболейка» на Воровского, 27 и в первой семейной стоматологии «Лайт» на Карла Маркса, 21, а также в нашем ветеринарном центре "ЗооЛайт".
 
Качественный гематоген поможет придать сил и выносливости, насыщает, улучшает память и концентрацию внимания, благотворно воздействует на состояние кожи, ногтей и волос, стимулирует работу ЖКТ, улучшает обменные процессы, укрепляет иммунитет и ускоряет восстановление организма после травм, операций и болезней. 
 
Гематоген полезен детям, у которых потребность в железе очень высока — растущий организм нуждается в повышенных дозах этого элемента.
 
Для изготовления гематогена используется черный порошковый пищевой альбумин. Такой альбумин богат железом в самой биодоступной форме.
 
На заметку
Детям требуется 5–15 мг железа в день, женщинам — 15–20 мг, мужчинам — около 10 мг. Потребность в железе растет при существенных физических нагрузках, после перенесенных травм и операций, при частых кровотечениях, беременности и грудном вскармливании. 
 
*Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 711-100.
С заботой о вас, 
Центры диагностики и лечения «Лайт» 
8 (8332) 711-100, 255-100 

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости