Что обсуждают в Кирове: судьбу кировчанина, погибшего в метро, и ЧП на воздушном шаре

Что обсуждают в Кирове: судьбу кировчанина, погибшего в метро, и ЧП на воздушном шареи открытых источников, "Лиза Алерт", из архива газеты

Самые просматриваемые новости на портале за субботу, 8 сентября

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 8 сентября

Появились подробности происшествия в московском метро, где под колесами поезда погиб 25-летний кировчанин. Как оказалось, молодой мужчина по имени Андрей приехал в Москву на заработки. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Что рассказали друзья Андрея, читайте здесь.

Шар поднимался на относительно небольшую высоту, 10-15 метров, вокруг него кружил дрон. Через некоторое время из шара чуть не выпал мужчина. О происшествии очевидцы рассказали порталу gorodkirov.ru. По словам свидетелей ЧП, мужчина зацепился за шар, когда тот был внизу. Подробнее – здесь.

В субботу, 8 сентября 2018 года, в Кирове нашли пропавшего 12-летнего Родиона О. Информация об этом появилась в группе добровольного поискового отряда «Лиза Алерт» «ВКонтакте». Об обстоятельствах поисков – в материале.

В аварии в Чепецком районе у деревни Сунчиха погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Авария произошла в пятницу, 7 сентября, в 15 часов на 19 километре автодороги Южный обход Кирова. Столкнулись ВАЗ-2115 и «Ниссан». Подробнее – в публикации.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости