Кировчанин побывал на предпремьерном показе фильма «Временные трудности»

Кировчанин побывал на предпремьерном показе фильма «Временные трудности»vk.com/pyrlog, www.instagram.com/kate.belyh/

Через несколько дней картину смогут увидеть желающие и в нашем городе

В пятницу, 7 сентября 2018 года, в Москве состоялся предпремьерный показ фильма «Временные трудности», который снимали в Кирове.

На показе побывал кировчанин Денис Пырлог. Впечатлениями от просмотра картины он поделился в соцсетях:

Пригласили на предпремьерный показ фильма в Дом кино в Москве. Мало кто знает, но я тоже принимал участие в съемках этого фильма. Моя фамилия заняла почетное место в титрах. Фильм крутой. Мне понравился. Ждите премьеру через неделю в Кирове.

Посетила предпремьерный показ и супруга экс-губернатора области Екатерина Белых. Она также дала картине высокую оценку и рекомендовала его посмотреть:

В нашей жизни, в принципе, временно все. И она сама - временна. Это хорошая точка зрения, она встречается у людей, в которых живет постоянная готовность как бороться за свое счастье, так и выйти в темноту. Если воспринимать горе как нечто временное, можно найти силы не только его преодолеть, но и извлечь из него полезный опыт, стать сильнее, а может быть, даже найти тех редких людей, которые далеко не временны. Фильм хороший. Основан на реальных событиях. Рекомендую.

Напомним, что съемки фильма «Временные трудности», главные роли в котором исполнили актеры Иван Охлобыстин, Риналь Мухаметов и Ян Цапник, проходили в Кирове. Горожане тоже с радостью участвовали в съемочном процессе.

В Кирове первый показ фильма запланирован на 13 сентября.

...

  • 0

Популярное

Последние новости