Что обсуждают в Кирове: по еде в кедах и фото странной остановки

Что обсуждают в Кирове: по еде в кедах и фото странной остановки

Главные новости на портале за вчерашний день

Самые просматриваемые новости на портале progorod43 за четверг. 

Сотрудница кировского кафе сняла в Instagram, как ходит по еде

В среду, 22 августа, в социальных сетях появилось видео, как сотрудница одного из ресторанов общественного питания в торговом центре ходит по упакованным продуктам. Видео девушка выложила в свой Instagram.

Сотрудница одного из кировских общепитов в свой рабочий день решила удивить своих подписчиков видео из кухни. Девушка разложила на полу упаковки хлеба и прошлась по ним в уличной обуви. Сейчас видео удалено и у девушки другое имя в соцсети. Можно предположить, что ролик увидели работодатели кировчанки и решили попрощаться с работником. 

Видео здесь.

Пропавшая 9-летняя девочка из Нижнего Новгорода может находиться в Кировской области

В Нижегородской области без вести пропала 9-летняя девочка. Волонтеры паблика "Лиза Алерт" Нижегородская область" рассказали, что ребенок может находиться в Кировской области.

Известно, что 9-летняя  Мария Люлина гуляла около дома по адресу Комсомольская, 30 в Богородске и пропала. Последний раз ее видели 20 августа около 11.30. Прорабатывается версия, что ребенка могли вывезти в другой регион неизвестные.

Кировчан просят помочь в распространении информации о пропавшей. 

Ребенок был одет в:

  • розовую футболку,
  • сиреневую кепку,
  • сиреневые трико,
  • розовые кроссовки.

Особые приметы:

  • сутулится
  • плохо говорит.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Марии, просьба позвонить: 8-831- 291-51-51 или 102.

В Кирове горела новостройка: рабочий не мог выбраться из кабины крана

По предварительной информации от очевидцев, пожар возник в новостройке на перекрестке улиц Милицейской и Володарского. Это уже третий пожар в этом месте за несколько дней. На стройке стоит башенный кран. По словам кировчан, там находился рабочий, он не мог спуститься. 

Официальной информации от МЧС пока нет. Фото с места событий.   

Дополнено от МЧС. Пожар потушили за несколько минут. В 10:46 расчет МЧС уже уехал с места. Пожар возник на первом этаже. Там загорелся утеплитель. По какой причине это произошло, сейчас будет уточнять дознаватель МЧС. 

Фото дня: пользователей Pikabu удивила постройка у кировской остановки

Фото из Кировской области опять удивило пользователей Интернета. Необычную остановку из села Вишкиль выложили на Рikabu

Пользователя сайта удивила странная кирпичная постройка у остановки. Рядом с павильоном оформили в этом же стиле П-образное строение. Пользователи начали предполагать, зачем оно нужно. Некоторые пошутили, что место оборудовано под мангал или под общественный туалет. 

Такие остановки появились у нас, когда подрядчики ремонтировали федеральную дорогу "Вятка". Конечно, это не место для общественного туалета. Предполагалось, что здесь будут стоять контейнеры для мусора, но они стоят в другом месте. Рабочие благоустраивали территорию остановки по типовому проекту и отступать не могли, поэтому построили и место для сбора отходов, но мы его не используем, - прокомментировали в администрации Вишкильского сельского поселения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости