Что делать, если разбился телефон?

Что делать, если разбился телефон?
Если Вы разбили любимый смартфон, для устранения проблемы сначала выясните, что именно сломано. Если изображение размыто, в полосах, черное или в пятнах, или его вообще нет - разбит дисплей (часть экрана, которая отвечает за изображение). Если изображение хорошее, а на стекле есть трещины - значит разбит тачскрин (стекло, которое отвечает за сенсорное управление смартфоном).
 
Два варианта ремонта экрана:
  • замена стекла по заводской технологии
  • замена модуля (тачскрин+стекло+дисплей)
Если у вас разбит дисплей, но цело стекло (тачскрин), чаще всего меняется модуль целиком, т.к. использование снятого стекла с новым дисплеем приведет к потере качества работы смартфона и возможно к повторной поломке.
 
Как сэкономить на ремонте гаджета и сохранить качество?
Замена только стекла, при целом дисплее, позволит значительно сэкономить Ваш бюджет, при этом сохранить оригинальные яркие цвета экрана.
 
В нашем сервисе мы предоставляем услугу по замене стекла на профессиональном оборудовании по заводской технологии! Услуга представляет собой замену только разбитого стекла (олеофобное покрытие), вместо замены всего модуля.
На профессиональном оборудовании с использованием ОСА-пленки мы меняем стекла на любых IPhone, Samsung, Sony, Lenovo, Meizu, Xiaomi и на всех других существующих марках смартфонов.
БЕЗ КЛЕЯ! БЕЗ ПЯТЕН! БЕЗ РАЗВОДОВ!
С гарантией до 3 месяцев!
После замены стекла Вы даже не заметите, что гаджет был в ремонте!
При замене стекла у Вас остается оригинальный дисплей с яркими красками, радующими глаз. Меняется только стекло (тачскрин). Поэтому замена тачскрина – всегда выигрыш в цене и качестве!

Модуль экрана до и после замены

Преимущества технологии:
При замене по технологии ОСА-пленки дисплей не будет иметь пятна и залития, как при использовании LOCA-клея (используется мастерскими БЕЗ использования специальной аппаратуры и оборудования)
Рамка к дисплею клеится термоклеем по технологии, а не резиновым клеем – она не отойдет при нормальном режиме использования смартфона.
Вакуумная камера минимизирует риск попадания пузырьков, грязи, пыли внутрь Вашего дисплея – гарантия сохранения качества изображения и бесперебойной работы смартфона!
В нашем сервисном центре производится ремонт и обслуживание принтеров и МФУ, ЗАПРАВКА КАРТРИДЖЕЙ от 200 рублей, мы подберем для Вас наиболее эффективное решение.
За все время работы наши специалисты смогли наработать богатый опыт в решении самых сложных проблем, связанных с обслуживанием печатной техники. К каждому клиенту проявляется индивидуальный подход, учитываются личные пожелания и требования до самых мельчайших деталей.
 
Ждем Вас по адресу: г. Киров, ул. Правды, 2А
8(8332) 227-997
 

Компания 3 года на рынке

Отзыв
В офисе сломался принтер. Обратились в компанию «Принт-Медиа». Принтер в офисе единственный, поэтому нужно было отремонтировать в кратчайшие сроки. Специалисты сами приехали к нам в офис и забрали принтер в ремонт. На следующее утро принтер оживили, сейчас он работает как новенький. Спасибо специалистам, будем рекомендовать вас!
 
 
Контакты:
ул. Правды, 2а
Режим работы с 8:30 до 19:00
Сайт: printmedia43.ru
 
 
Ухаживайте за техникой правильно, чтобы она служила вам не один год. Но если с вашей техникой произошла беда, обратитесь в «Принт-Медиа». Всего за один день специалисты справятся с любой задачей! Быстро отремонтируют и обслужат смартфоны всех производителей, компьютеры, ноутбуки, принтеры, телевизоры и бытовую технику.
 
* Заправка лазерного картриджа всего за 15 минут!
Ваша техника капризничает?
Прямо сейчас позвоните по телефону 8-922-989-50-07, 227-997.

...

  • 0

Популярное

Последние новости