Как изменить интерьер без ремонта?

Как изменить интерьер без ремонта?pixabay.com

Расскажем о правилах создания уюта

 Когда хочется перемен, не обязательно делать полноценный ремонт, ведь отличным решением будет обновить интерьер с помощью определенных товаров для дома. Окружая себя эстетически привлекательными вещами, вы не только сможете насладиться их видом, но и получить положительные эмоции.
Возьмите на вооружение несколько правил создания уюта.
  • Цвет и принты в интерьере. Вам нужно выбрать цвет, на котором будет сделан акцент, это может быть ваш любимый оттенок, не обязательно яркий, но обязательно контрастирующий с базовым цветом вашей комнаты. Желательно использовать не больше трех цветов, чтобы они гармонировали между собой. Уже готовые цветовые сочетания вы можете найти в интернете и, опираясь на них, исключить или добавить какие-либо детали.
  • Системы хранения: лучше больше, чем меньше. Это могут быть не только шкафы, но и коробочки, контейнеры, чаши, шкатулки. Так интерьер будет производить впечатление упорядоченного и аккуратного.
  • Декор имеет значение. Лучший способ с наименьшими усилиями создать другое настроение квартиры – прибегнуть к помощи предметов декора. Как выбрать декор — смотрите видео.
Теперь в вашем городе есть уникальная возможность получить бесплатную консультацию от специалиста по декору и уюту.
 
Приходите в гипермаркет товаров для дома «Уютта» и отправьте в группу ВКонтакте фотографию вашей комнаты, кухни, спальни или гостиной, и для вас подберут несколько вариантов оформления.
При выборе посуды или постельного белья прямо при вас засервируют стол или заправят кровать выбранным вами комплектом постельного белья.
Благодаря этому вы наглядно увидите, как тот или иной предмет будет смотреться у вас дома.
Более подробную информацию об ассортименте, а также советы по обновлению интерьера вы можете найти в группе ВКонтакте.
 
Контакты:
Адрес: ТЦ «МАРТ», ул. Блюхера, 29, 2 этаж
Телефон 67-39-10.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости