Продукция фабрики «ЛЕЛЬ» получила признание в Европе

Кировская обувь признана исключительно удобной и эргономичной

Российское – значит, лучшее. Это в полной мере относится к обуви производственной фирмы «ЛЕЛЬ». Подтверждение тому – победа предприятия в международной выставке КАВО, которая прошла 12-14 февраля в городе Брно Чешской республики. Производственная фирма «ЛЕЛЬ» участвовала в этом престижном мероприятии совместно со своим партнером - чешской компанией «SCANFELT». Солидный статус выставки подтверждается количеством и географией конкурсантов. Это 208 фирм из 12 европейских стран.

 

Международная комиссия экспертов во главе со специалистами Чешской ассоциации производителей обуви высоко оценила представленную на конкурс обувь ПФ «Лель». Модель 2063 в жесткой конкуренции выиграла главный приз за ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДОСТИГНУТОЕ КАЧЕСТВО В ОБРАБОТКЕ ИСПОЛЬЗУМЫХ МАТЕРИАЛОВ, В УДОБСТВЕ И ЭРГОНОМИИ. А модели 2129 и 2137 возглавили десятку лучших образцов в номинации «Дизайнерское исполнение». И выставлены в центре экспозиции в витринах «TOP MODEL -2012» на всеобщее обозрение. Кстати, именно на российские экспонаты специально приходили посмотреть зрители, а их на выставке побывало более 6 тысяч человек.

Международное признание нашей продукции – это высокая оценка каждодневного труда всего нашего коллектива. Приятно осознавать, что мы работаем на европейском уровне и можем конкурировать с ведущими обувными брендами, - отметил генеральный  директор фабрики «Лель» Вячеслав Сычев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости