Носков «просто обкурился»?

О сорванном концерте рассказали его организаторы.

Напомним, что вчера в Кирове должен был состояться концерт Николая Носкова. Верные поклонники прождали исполнителя целый час, но их даже не пустили в зал. Официальной причиной отказа выйти на сцену было «не то оборудование». Сегодня ситуацию прокомментировали организаторы концерта.

Изначально артисту был выплачен весь гонорар, иначе он просто бы не приехал в наш город, - объясняет Светлана Шулятьева, организатор гастролей певца в Кирове. - Киров — последний город в его турне. Наверное, он просто очень устал и ему нужен был формальный способ не выйти на сцену. Он его нашел — увидел аппаратуру и сказал, что не будет с ней работать. Это странно. На подобном оборудовании без претензий работали другие приезжие артисты. Мы до последнего момента пробовали договориться: повысить ему гонорар. Даже его московский директор встал на нашу сторону. Мы все сошлись во мнении, что если человек так себя ведет, ему не место на сцене,  он должен сидеть дома. Тем более, по словам московских коллег, подобная ситуация — уже третья за последний год.

По словам людей, наблюдающих за сценой этой разборки, Николай вел себя неадекватно, возможно, был пьян. На это организаторы отвечают, что артист был трезв, алкоголем от него не пахло, но, судя по неадекватному поведению, вполне возможно, что он, цитата,  «просто обкурился». Обиднее всего было слышать, что, по словам Носкова, ему «по фигу на зрителя». Он даже не вспомнил, что когда-то выступал перед кировчанами. Все небольшие города для него безлики.

 

Информация о сорванном концерте появилась и на официальной страничке певца в соцсети «В контакте». Пользователи так комментируют случившееся:

Очень жаль, что Николай Носков кинул Киров! Непонятно кому на руку это было, наверно, организаторам недостаточно наших денег было, еще через кафе решили выручку сделать! Николай Носков ответьте пожайлуста поклонникам Вашего творчества: Вы действительно были в Кирове и отказались выступать из-за проблем с оборудованием? Я думаю, если бы Вы это лично объяснили то было бы простительно, а так..... одно разочарование!!!!!!

Кстати, возвращать выплаченный гонорар за сорванный концерт артист и его директор отказываются. Возмещать убытки, в том числе оплачивать билеты кировчанам, кировский организатор концерта будет из своего кармана.

...

  • 0

Популярное

Последние новости