В Чистых прудах в Кирове перенесут остановки

В Чистых прудах в Кирове перенесут остановкиadmkirov.ru

Это связано с капитальным строительством улицы Попова в Чистых прудах

С 15 июня частично изменятся маршруты автобусов №38 и №5 в микрорайоне Чистые пруды.
 
Как напоминают в городской администрации, раньше этот пассажирский транспорт ходил по улицам Украинской, Чистопрудненской до конечной остановки на улице Попова в районе строительства путепровода. Сейчас на участке от Мостовицкой до Чистопрудненской началось капитальное строительство улицы Попова и полностью перекрыто движение.

Маршруты автобусов №38 и №5 будут завершаться на пересечении улиц Мостовицкой и Чистопрудненской (остановка в районе дома №6 по улице Чистопрудненской), - пояснили в департаменте городского хозяйства.

Работы на улице Попова будут вестись в рамках строительства путепровода и завершатся вместе с возведением всего дорожного комплекса в 2019 году.
 
Напомним, что из-за строительства путепровода на улицах Попова и Комсомольской в четвертый раз продлили ограничение для транспорта. До 31 октября 2018 года будут перекрытыми следующие участки улицы Попова: от улицы Красина до улицы Комсомольской и от улицы Щорса до улицы Красина. По улице Комсомольской движение транспорта прекращено от дома № 48 до дома №103 до 31 августа 2018 года

...

  • 0

Популярное

Последние новости