Как кировчане проходили кастинг реалити-шоу

В прошлую пятницу 24 февраля в Кирове проходил кастинг на участие в реалити-шоу «Каникулы в Мексике».

Кировчане заполнили около 200 анкет, но из тех, кого мы обзвонили и пригласили на кастинг, пришло около 30 человек, - рассказывает Евгений Титов, директор телеканала «МТV Киров». - Такая тенденция идет по всей России, рассказала нам директор  МТV Алена Пименова, которая приехала на кастинг из Москвы. Поэтому организаторы 50 процентов участников шоу отбирают по результатам кастинга, а 50 процентов разыскивают сами через социальные сети.

Кировских ребят испытывали целый день. По словам Евгения Титова, многие организаторам понравились. Весь видео материал сейчас находится в Москве, и уже на этой неделе станет известно, отправится ли в Мексику кто-то из кировчан.

Явных фаворитов не было, - говорит Евгений. - Но замечу, что девушки вели себя более расковано, чем молодые люди, которые были слишком зажаты.

Испытывали кировчан каверзными вопросами. Могли спросить, смогут ли они заняться любовью на камеру, прямо в лицо говорили о каких-то недостатках и смотрели на реакцию ребят. Для организаторов было важно отобрать эмоционально устойчивых людей, умеющих парировать в споре. Под прицелом 40-60 камер, установленных на вилле, эти умения будут цениться превыше всего.

 

Что касается раздеваний для оценки внешних данных претендентов, то организаторы отошли от первоначальной идеи. Напомним, планировалось устраивать дефиле в купальниках всех пришедших на катсинг. Но в итоге «оголиться» попросили 2-3 кировчан и, как уверили «эмтивишники», все было в пределах приличий.

 

Следите за новостями. Скоро мы опубликуем видео о том, как кировчане проходили кастинг на шоу «Каникулы в Мексике»

...

  • 0

Популярное

Последние новости