3 причины записаться к косметологу в мае

3 причины записаться к косметологу в маеwww.pinterest.co.kr

Успейте подготовиться к летнему отпуску

Если вы хотите выглядеть действительно привлекательно, домашнего ухода будет недостаточно. Мы расскажем вам о процедурах, которые эффективны именно в весенний период: 
 
Причины:
  1. Пилинг и ультразвуковая чистка. Прекрасно устраняют угри, очищают, восстанавливают и осветляют кожу без риска химического ожога.
  2. Мезонити. Избавьтесь от мелкой морщинистой сетки на лице. Верните коже здоровый вид. Метод абсолютно безопасный, не вызывает отторжения и практически не имеет противопоказаний. 
  3. Профессиональный уход. Очищение, тонизирование, альгинатные маски и другие процедуры устранят мелкие морщинки, увлажнят кожу, сделают ее упругой и эластичной. Для достижения максимального эффекта понадобится 4 визита к специалисту.
 
Важно!
Во избежание неприятных последствий доверяйте только опытным косметологам с высшим медицинским образованием. Такие специалисты работают в многопрофильной клинике «Эдельвейс». В центре соблюдаются условия стерильности, применяется современное оборудование и гипоаллергенные препараты. Также для вас доступна эстетическая стоматология и мануальная терапия.
Стоимость услуг на 10-15 процентов ниже средней цены по Кирову.
Например: стоимость одной мезонити в «Эдельвейсе» всего 450 рублей, по городу – 600 рублей.
 
Звоните и записывайтесь на прием прямо сейчас!
 
Контакты:
ул. Калинина, 40,
т. 32-57-57,
эдельмед.рф

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Лицензия ЛО-43-01-002615 
от 06.09.2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости