Кировчанка прошла кастинг известного телешоу

18-летняя студентка уехала в Москву в тайне от мамы

 

Юлия Трапезникова всегда мечтала о карьере модели. Узнав о том, что в столице будет проходить кастинг известного шоу, она купила билет в один конец и отправилась на встречу с мечтой. Из 300 кандидаток жюри предстояло выбрать только 20.


Отборочные испытания проходили два дня, за это время я съела только яблочко и банан, - рассказала Юлия. Было три тура. Сначала отсматривали девушек в обычной одежде, потом нужно было продефилировать перед жюри в купальнике и на каблуках. Этот наряд я привезла с собой. Когда я прошла второй тур, то начала понимать, что меня, наверное, возьмут.

Финальное третье задание представляло собой интервью. Девушкам задавали провокационные вопросы, например, способны ли они убить человека, если понадобиться.

 

Мне задали более щадящий вопрос о том, смогу ли я «пойти по головам» на проекте. На что я честно ответила, что девочки проекта мне не подружки и я смогу. Жюри была важна реакция собеседника. Некоторые терялись, не знали, что ответить и их сразу отсеивали.

Третье испытание Юлия Трапезникова прошла с блеском и ей объявили, что она будет сниматься в передаче.

И тут один из работников канала спросил меня о наличии загранпаспорта, - добавила Юлия. К сожалению, документа не оказалось. Тогда москвичи вошли в положение и успокоили меня. Мол, приезжай на кастинг четвертого сезона передачи летом и мы тебя возьмем без отбора, а за это время урегулируешь все бумажные проволочки.

Девочки, не прошедшие кастинг, расстраивались, плакали и убеждали жюри, что они достойны участвовать в проекте. Кировчанка наоборот нисколько не переживает и очень рада, что ее так высоко оценили на федеральном телеканале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости