Что обсуждают: гипертонический криз у Белых и убийство в Уржумском районе

Что обсуждают: гипертонический криз у Белых и убийство в Уржумском районефото Кирилла Макарова

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Подборка самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod за 17 и 18 февраля 2018 года.

unsplash.com

Гороскоп на неделю с 19 по 25 февраля 2018 года для всех знаков зодиака.

Овен

Внимательно относитесь к поступающей информации. Возможно, вы услышите сведения негативного характера, не соответствующие реальности. Постарайтесь ограничить контакты с малознакомыми людьми, избегайте сплетен и выяснения отношений. Водителям следует быть внимательнее на дороге и не подвозить случайных попутчиков. 

фото Кирилла Макарова

У осужденного экс-губернатора Кировской области Никиты Белых случился третий гипертонический криз из-за резкого повышения артериального давления. Как сообщает newsler.ru, об этом стало известно 16 февраля.

Никита Белых до сих пор находится в больнице СИЗО "Матросская тишина". Ему планируют подобрать другие лекарства.

из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В Уржумском районе две молодые женщины до смерти избили пенсионера. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Все случилось 14 февраля 2018 года в поселке Донаурово. Компания, в которой были двое мужчин, 30-летняя и 33-летняя женщины, пила алкоголь. В какой-то момент между женщинами и 63-летним пострадавшим произошел конфликт. Женщины избили пенсионера, и тот умер на месте от полученных травм. Продолжение здесь.

из открытых источников

В воскресенье, 18 февраля, в Пхенчхане прошла эстафетная гонка в рамках Олимпийских игр. В ней принял участие уроженец Кировской области Алексей Червоткин, попавший в число атлетов из России, допущенных к Олимпиаде. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости