Похудеть за один день? Реально!

Похудеть за один день? Реально!предоставлено рекламодателем

Мы поучаствовали в эксперименте

После родов я столкнулась с проблемой лишнего веса. Решив не пускать все на самотек, я приняла срочные меры и достигла отличных результатов.
 
Жиру бой! К «жиросжигающим уколам» и вакуумному массажу я относилась скептически. Но поскольку усиленно тренироваться и сидеть на диетах у меня нет возможности, я решила попробовать и записалась на прием к врачу в центр косметологии «Ренессанс».
 
Надежная репутация. Клиника красоты работает на кировском рынке уже более 7 лет. За плечами специалистов медицинское образование и более 15 лет стажа – риск осложнений после проведенных процедур минимален. Наличие наград, сертификатов и запись на неделю вперед также внушают доверие.
Без боли и дискомфорта. «Жиросжигающие уколы», или мезодиссолюция, – это разновидность мезотерапии. В область жировых скоплений с целью уменьшения их объема вводятся специальные препараты. В моем случае это живот и бедра. Инъекция вводится с помощью тонкой иглы – укол практически безболезненный и не оставляет следов.
 
Худеем без лишних движений. Далее последовал вакуумно-роликовый массаж. Сразу косметолог разогрел мою проблемную зону вручную, а после проработал специальным аппаратом. Его действие направлено на проработку глубоких подкожно-жировых слоев и улучшение обменных процессов. Сеанс длится полчаса на удобной кушетке, в приятной обстановке.
 
Результат порадовал. Уже на следующий день мой вес снизился на 500 граммов, а объемы заметно уменьшились. Отметив заметные улучшения, я решила продолжить начатое. Ведь для достижения максимального эффекта необходимо пройти курс из 5-10 процедур.

Важно!
Хотите избавиться от ненавистного целлюлита? Узнайте, как это сделать, у специалистов центра косметологии «Ренессанс»! 

Адрес
ул. Труда, 70, 
тел.: 73-92-52, 

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистом

Лиц. ЛО 43-01-00111В от 18.07.2012

...

  • 0

Популярное

Последние новости