Как продлить молодость без пластической операции?

Как продлить молодость без пластической операции?предоставлено рекламодателем

О возможностях современной косметологии

Есть процедуры и препараты, которые помогут повернуть время вспять без боли, отеков и длительной реабилитации. О тех, что можно применить в Кирове, нам рассказали специалисты медицинского центра "Эдельвейс".
 
Ботокс. Инъекции позволяют устранить глубокие морщины на лобной доле, носогубных складках, а также резкие впадины на переносице.
 
Мезонити. Безоперационная подтяжка лица мезонитями избавит от продольных морщин и складок на лбу, от обвисания век и линии бровей, провисания щек, второго подбородка, морщин на шее.
 
Установка гиалуроновых филлеров. Такой лифтинг поможет справиться с дряблостью и сухостью кожи, гусиными лапками, повышенной пигментацией. Более того, гиалуроновая кислота – «родное» для организма человека вещество, а значит, отторжение филлеров исключено. 

Перечисленные методики являются эффективной профилактикой старения. По мнению многих специалистов, оптимальная возрастная планка – от 25 лет. Устойчивые мимические морщины могут стать реальной угрозой вашей молодости.

Что важно знать об уколах красоты?
Несмотря на легкий реабилитационный период, по сложности такие инъекции схожи с хирургическими операциями. Важно, чтобы все манипуляции проводил косметолог с высшим медицинским образованием. Отсутствие необходимой квалификации, несоблюдение условия проведения процедур может плачевно сказаться на внешности. Получить консультацию и записаться на процедуру к специалисту с профильным сертификатом вы сможете в медицинском центре «Эдельвейс». Опыт работы врача-косметолога клиники – 18 лет. Все процедуры проводятся в условиях хирургической стерильности, для обеспечения которой организована централизованная стерилизация медицинских инструментов. Цены одни из самых низких в городе. 
 
Контакты
Медицинский центр «Эдельвейс»:
ул. Калинина, 40,
т. 32-57-57.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Лицензия ЛО-43-01-002615 от 06.09.2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости