40 миллионов россиян боятся посещать стоматолога!

40 миллионов россиян боятся посещать стоматолога!предоставлено рекламодателем

Мы развеяли страхи, связанные с протезированием зубов

Чем больше растет популярность протезирования, тем больше образуется заблуждений вокруг него. Вот самые распространенные из них.
 
1 Протезирование – это риск. Протезирование на имплантах имеет противопоказания. Они относительны и при определенных условиях операцию провести возможно.
 
2 Это дорого. Существует огромное количество технологий от эконом до премиум-класса. Врач  ориентируется на возможности клиента. Начальная цена стартует от 5000 рублей.
 
3 Съемные конструкции – неудобные зубы из вредной пластмассы. Современные конструкции не требуют обточки соседних зубов и изготовлены из безопасных материалов. 
 
4 Импланты отторгаются. В челюсть устанавливают штифт, он не вызывает аллергии и приживается почти в 100 процентах случаев.
 
5 Металлические коронки расшатывают зубы. При распределении жевательной нагрузки на опорные зубы при протезировании мостовидными протезами этого не происходит. 
 
6 Зубы под коронками портятся. При правильнй установке обточенный зуб сохранится лучше, чем остальные. Стачивается лишь небольшая часть, что абсолютно не опасно.
 
Комментарий специалиста:
Страх стоматолога и всех сопутствующих процедур — это пережитки прошлого. Люди часто боятся по инерции, - говорит стоматолог-ортопед медицинского центра «Эдельвейс» Валентина Леушина. - Чтобы пациент не боялся, мы создаем комфортную обстановку, используем анестезию. Сейчас технологии протезирования не требуют много времени. В некоторых случаях при установке  съемных конструкций потребуется два визита к доктору. Мы практикуем принцип «больше качества, нет лишних услуг». Так, протезирование зуба металлокерамической коронкой обойдется пациенту в 5200 рублей, в то время как средняя цена по городу на подобные услуги на 10-15 процентов выше.
Контакты
Медицинский центр «Эдельвейс»: 
ул. Калинина, 40. Телефон 32-57-57.
 
Лицензия ЛО-43-01-002615 от 06.09.2017
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

...

  • 0

Популярное

Последние новости