Захватывающее ледовое противостояние: это стоит увидеть!

Захватывающее ледовое противостояние: это стоит увидеть!предоставлено рекламодателем

Уже эту в субботу, 2 декабря, КССК Чемпионат Кировской области по хоккею продолжится первым матчем в ЛД "Союз" города Кирова.

На лед выйдут прошлогодние Чемпионы – ХК «Салют» и новички Чемпионата – "Сборная НХЛ", собранная из лучших любителей команд "Нашей Хоккейной Лиги". 

Любителям в субботнем матче предстоит нелегкое испытание в борьбе с бывшими профессиональными хоккеистами, выступавшими еще не так давно в КХЛ, ВХЛ, а также самых сильных Чемпионатах Казахстана, Украины, Беларуси.

Но руководство "Нашей Хоккейной Лиги" надеется на собранный состав игроков команд Лиги "НХЛ" и уверено, что лучшие любители их Лиги смогут преподнести неожиданный сюрприз хоккеистам "Салюта". 

Игра обещает быть зрелищной и захватывающей!

Болельщиков приглашаем на трибуны ЛД "Союз" в удобное время выходного дня. 

Итак, "Сборная Нашей Хоккейной Лиги" - "Салют": 2 декабря в 12:15, ЛД «Союз»,
г. Киров.
Вход свободный! Ждем заполненные трибуны любителей хоккея!

Напомним, что Чемпионат сезона 2017/2018 организован на базе «Любительской хоккейной лиги», созданной еще в 2011 году. Шефство и финансовую поддержку нынешнего Чемпионата взял на себя АО «Кировской ССК».

Открытие Чемпионата состоялось 11 ноября в «Олимп-Арена». Поддержать Чемпионат и пожелать игрокам удачи приехал специальный гость – Сергей Макаров, один из членов «Сборной столетия», 2-кратный Олимпийский Чемпион, 8-кратный Чемпион мира, кумир 80-х годов 20 века.

По словам оргкомитета Чемпионата, основная задача данного Чемпионата – это не только популяризация спорта, а показать, что настоящий, красивый хоккей в Кирове существует.

Самая свежая информация о предстоящих играх и много другой эксклюзивной информации в официальной группе Чемпионата: vk.com/ksskhockey43

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости