«ТЭЦ работает и днем, и ночью»,—заместитель начальника электро-технического цеха ТЭЦ-4

«ТЭЦ работает и днем, и ночью»,—заместитель  начальника электро-технического цеха ТЭЦ-4Фото из архива «Мой Pro Город»

Денис Владимирович работает на ТЭЦ-4 более 10 лет. Пришел работать на станцию электрослесарем по ремонту электрооборудования. Он показал свои возможности и и начал быстро продвигаться по карьерной лестнице.

Грамотные сотрудники. Работать у нас сложно, но очень интересно. Рутинной нашу работу не назвать, каждый день мы решаем новые задачи. Люди, работающие на ТЭЦ, должны все знать и уметь. Каждый сотрудник знает свое дело и выполняет его исключительно грамотно. Любая оплошность может стоить очень дорого.

Электротехнический цех. В нашем цехе работают 82 человека. Под моим началом — 23 сотрудника: 2 инженера, 1 аккумуляторщик и 26 человек оперативного персонала. В коллективе у нас дружеские отношения, но это не мешает мне быть строгим с сотрудниками. Мягким быть нельзя, иначе персонал сядет на шею.

Сезон. В летний период работы больше, потому что идет ремонтная кампания. Наша задача - в короткие сроки провести ремонт оборудования и не допустить его отключения. И сама ТЭЦ, и сотрудники работают в любую погоду и днем, и ночью.

Семья. До рождения дочки путешествовал по Европе. Был в Чехии, Норвегии, Финляндии, Германии - предпочитаю активный отдых. После рождения дочки пришлось пересмотреть свои предпочтения. Сейчас раз в год выезжаем с семьей к морю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости