"Просто здорово!": конкурс, который сплотит детей и учителей

"Просто здорово!": конкурс, который сплотит детей и учителейФото из архива газеты «Мой PRO Город»

Газета и портал «Мой Pro Город» совместно с "Юркин парком" объявили старт нового сезона проекта

В новом сезоне «Просто здорово!» участников конкурса ожидает еще больше подарков и призов. Присылайте спортивные видеоролики до 31 октября. В прошлом году в краткие сроки было прислано 9 видео из разных школ города и области.

Многие участники позднее признались, что участие в конкурсе подарило детям не только яркие впечатления от совместной поездки в "Юркин парк", но и сплотило детей, родителей и педагогов. Мы связались с участниками прошлого сезона и выяснили, как они готовились к «Просто здорово!».

Самый первый ролик нам прислал ЛИнТех 28. От видео были в восторге многие читатели портала.

Ролик дался мне нелегко! Волновался, так как для меня это было в новинку. Снимали долго, перед камерой я растерялся, застеснялся и постоянно забывал текст, немного заикался, — признался нам Евгений Борисович Голиков, преподаватель физической культуры в ЛИнТехе 28 и главный герой видео. — Результатом съемок остался доволен. Сама идея видео принадлежала Ирине Семеновых, педагогу-организатору лицея. А героями видеоролика стали наши лицеисты-старшеклассники — сейчас уже выпускники. Конечно, съемочный процесс сплотил еще больше и лицеистов, и учителей. Мы с детьми стараемся быть на одной волне!

Другой спортивный ролик растрогал до глубины души нас и наших читателей. Его нам прислали ребята из школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья города Кирова.

В подготовке ролика нам помогали тренеры фитнес-клуба «Качалка». Для нас с ребятами провели там спецзанятие. Класс у нас был небольшой, поэтому принимали участие все! Очень надеялись на победу, но по голосам не смогли выйти в лидеры. Это нас не расстроило. Мы зарядились положительными эмоциями от самого процесса участия, съездили в "Юркин парк", отдохнули. Сейчас ребята, герои ролика, уже перешли в 10 класс. В этом году постараемся также снять отличное видео, — поделилась впечатлениями Наталья Вихарева, классный руководитель.

Ваш класс может стать в этом году лучшим. Для этого нужно снять короткий ролик и прислать его нам на почту.

Главное:

  • Тема видео должна быть связана со спортом (всем классом делаем 100 приседаний, всем классом идем в бассейн, обливаемся холодной водой, отжимаемся, делаем зарядку на улице и так далее).

  • Ролики должны иметь сюжетную линию, быть красивыми, веселыми, мотивирующими.

  • Работы принимаются на почту: pgorod43@mail.ru

  • Если остались вопросы - звоните по телефону 43-34-43

Ролики принимаются до 31 октября, а после будут опубликованы на сайте для голосования. Здесь вы можете брать инициативу в свои руки и привлекать к голосованию ваших друзей, родных, ребят из вашей школы! Победители получат отличные призы от генерального партнера проекта "Юркин парк" и наших спонсоров: контактного зоопарка «Грюндорф»«Динки парка»батутного парка Marioшколы каратэ в оздоровительном комплексе «Fitness Family» и батутного парка «ПитСтоп».

...

  • 0

Популярное

Последние новости