Кировчанка стала героиней передачи «Фазенда»

Девушка предложила лучшее дизайнерское решение по обустройству дачной мансарды.

 

В ближайшие выходные на «Первом канале» выйдет очередной выпуск передачи «Фазенда». На этот раз хозяева подмосковной дачи станут счастливыми обладателями мансарды, дизайн-проект которой разработала кировчанка Анна Андреева вместе со своим руководителем.

 

Отбор дизайнеров Девушка закончила в Кирове факультет дизайна, но с этого года применяет свои профессиональные знания и навыки в Москве. Участие в передаче «Фазенда» - новый дизайнерский опыт. Дизайнеры, принимающие участие в проекте, отбираются особым образом, - рассказала Анна. - На участие в передаче заявляется несколько человек (в моем случае нас было семеро), претендентов везут к хозяевам дачи, которые рассказывают о том, чтобы им хотелось изменить в своих владениях, дизайнеры разрабатывают проект, авторы передачи выбирают лучший и приглашают победителя на съемки.

 

Кировчанка и ее руководитель оказались лучшими в разработке дизайн-проекта мансарды дачного дома. Именно там, по словам хозяев, их сын проводит больше всего времени. Анна разработала идею мансарды в стиле подводной лодки капитана Немо.

 

Особенности съемок Работы над проектом (с идеи на бумаге) начались в начале августа, а закончились съемки лишь в конце сентября. Итог работы – мужской строгий интерьер с интересными декораторскими приемами, необычными сочетаниями фактур и цветовых решений — привела хозяев дачи в настоящий восторг. Вся «фишка» передачи заключается в том, что эмоции от результата работы дизайнера снимаются с первого раза, никаких дублей режиссер не делает, - делится секретами съемочной площадки кировчанка. - За ахами и охами хозяев мы наблюдали в отдельной комнате, куда был выведен маленький экранчик. Было приятно слышать, что молодой человек стал счастливыми обладателями замечательной мансарды. Участия в проекте эти люди, кстати говоря, ждали 1,5 года.

 

Цена вопроса По словам кировчанки, за участие в проекте дизанейрам не платят — вся выгода заключается в том, чтобы «засветится» на экране. Более того, на воплощение идеи дизайнеру выделяется совсем скромная сумма, которой в реальной жизни хватит всего лишь на диван.

Кстати: Передачу «Фазенда» можно будет посмотреть на «Первом канале» 23 октября в 11.25

Приходится самостоятельно разыскивать организации, готовые бесплатно предоставить строительные материалы или элементы декора. В замен их координаты публикуются на сайте телеканала. В целом, это очень интересный и большой опыт для меня, - делится впечатлениями Анна. - Но соглашусь ли я поучаствовать в проекте еще раз — большой вопрос, уж очень хлопотное это дело, приходилось многое делать в свое личное время, которое можно было бы потратить на проекты, приносящие реальную материальную выгоду.

...

  • 0

Популярное

Последние новости