На кировской почте образовалась очередь из 50 человек

На кировской почте образовалась очередь из 50 человекиз архива "Мой Про Город"

Люди не могли получить больше двух часов

7 октября более 50 человек ждали посылки и мелкие пакеты в отделении №1 на улице Комсомольской. Кировчане провели в очереди несколько часов. Информацию опубликовали на портале devyatka.ru со ссылкой на рассказы местных жителей.

Кировчане пожаловались на очень долгое обслуживание и бесконечное стояние в очереди.

Вместе с супругой приехали на почту около 11:40. Выбили талон под номером 159, а на тот момент операторы обслуживали 107 посетителя. И это только на получение почтовых отправлений без оплаты, - рассказал очевидец Павел.

Мужчина ждал в очереди более часа. Стульев на всех не хватало, а в зале работали только два оператора. Один из них — стажер.

За 40 минут до начала перерыва, около 12:20, дверь в отделение закрыли изнутри и никого не впускали. На улице стала собираться очередь недовольных кировчан, - рассказал очевидец.

На вопросы кировчан о том, почему они должны ждать так долго, персонал местной почты ответил, что работать некому, а очереди бывают и побольше.

Кстати, в филиале ФГУП «Почта России» сообщили, что ситуация с большими очередями в отделении №1 вскоре должна решиться. Но конкретных сроков не назвали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости