22 фото самых дорогих коттеджей Кирова, выставленных на продажу

22 фото самых дорогих коттеджей Кирова, выставленных на продажуavito.ru

Подборка дорогих коттеджей

Некоторые кировчане продают свои коттеджи через сайт объявлений. Мы просмотрели все предложения и выбрали самые дорогие загородные дома.

20 000 000 рублей

Площадь: 250 квадратных метров. 

Количество этажей: 3.

Коттедж находится в пяти минутах езды от Старого моста, асфальтовая дорога прямо до дома. Во дворе есть летний бассейн с фильтрацией и подогревом, открытая беседка. Дом отапливается газом. На первом этаже дома - сауна с джакузи, душ, солярий, гардеробная, библиотека, котельная. На втором этаже - кухня, гостиная с камином, прихожая, туалет и спальня. На третьем этаже - гостиная, три спальни, санузел, - написано в объявлении.

 

20 000 000 рублей 

Площадь: 240 квадратных метров. 

Количество этажей: 2.

Коттедж двухэтажный жилой в поселке Ганино. Вода артезианская, скважина, отопление - газ, канализация. Баня, беседка, гараж пока не достроен, - написано в объявлении. 

25 000 000 рублей

Площадь: 392 квадратных метра. 

Количество этажей: 2.

Коттедж находится в поселке Мурыгино. 10 минут от города, 15 километров. По всей территории проведены трубы (автоматическая система полива), есть ловушки для кротов. Территория расположена на укрепленном обрывистом берегу реки Вятка, другой берег - песчаный пляж, - написано в объявлении.

Теперь у нас есть канал в Telegram, где раз в полчаса будут появляться интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости