На Ленина коммунальщики чистили крышу от снега и повредили другую крышу

На Ленина коммунальщики чистили крышу от снега и повредили другую крышуфото vk.com

В управляющей компании заверили, что исправят ситуацию

Во вторник, 28 марта, коммунальщики на Ленина, 15, пока чистили крышу дома от снега, повредили крышу подвала. Об этом рассказала местная жительница Евгения.

По словам жильцов, такой неприятный инцидент случается в их доме уже во второй раз. Сейчас у крыши сломаны опоры подвала, из-за этого в помещение попадает вода.

В очередной раз сломали крышу приподвального пристроя. Первый случай был года два-три назад. В народе говорят, Бог любит троицу. Получается, что следующей зимой будет то же самое? - рассказывает местная жительница Евгения.

В управляющей компании объяснили, что в курсе проблемы. Крышу подвала обещали исправить в ближайшее время.

В среду утром, 29 марта, к нам обращалась старшая по дому на Ленина, 15. Мы заявку приняли. Конкретного срока ремонта пока назвать не могу. Заявку должен рассмотреть инженер и включить ее в график ремонтов. Могу сказать, что в ближайшее время крышу исправят, - объяснила Татьяна Кутателадзе, специалист по связям с общественностью управляющей компании.

Кстати, большинство крыш домов в Кирове уже очищены от снега. Сейчас перед коммунальными службами стоит новая задача - оперативно очищать тротуары от льда. Потому что температура воздуха в течение дня меняется. Утром все тает, а ночью замерзает. На днях власти сравнили тротуары в Кирове с бобслейными трассами и потребовали исправить ситуацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости