Львам не рекомендуют вкладывать крупные суммы в сомнительные проекты

Гороскоп с 15 по 21 апреля

ОВЕН 

Масса проблем со своим любимым человеком, которые мешали строить гармоничные отношения раньше, могут  заявить о себе скандалами.

 

ТЕЛЕЦ
Тельцам стоит больше доверять своим любимым людям, которые также должны участвовать в сохранности и приумножении общего капитала.

 

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы, развивающиеся самостоятельно, будут менее успешны в этот период, и повезет лишь тем из них, кто сможет полностью посвящать себя работе, забыв на время о своих амурных делах.

 

РАК
Весна может принести с собой  возможность сменить работу ради более спокойной, но вот нужно ли это Ракам, которые столько сил потратили для сохранения своего статуса и своей репутации именно здесь?

 

ЛЕВ
Не стоит вкладывать крупную сумму денег в предприятие, которое вызывает у них  сомнения. В это время очень легко потерять большие деньги, которые потом невозможно будет возвратить.

 

ДЕВА
Без Дев не смогут обойтись на работе, и внимания к себе будут требовать дети и родители Дев, а значит, это время когда представители этого знака Зодиака будут чувствовать свою значимость и свою необходимость для окружающих.

 

ВЕСЫ
Звезды придадут деловой активности и целеустремленности. Именно в этот время стоит ожидать главных побед  Весов, заключения контрактов и повышений по службе.

 

СКОРПИОН
Скорпионы, строящие карьеру сами, столкнутся с непониманием коллег по бизнесу, чаще из-за своей горячности. Спасти свое положение смогут именно те из представителей этого знака Зодиака, кто изначально зарекомендовал себя как исполнительный  специалист. апрель самый проблемный месяц для скорпионов.

 

СТРЕЛЕЦ 
Бизнес у Стрельцов развивается поступательно без скачков и падений, а значит, они имеют денежный запас и могут свободно распоряжаться немалыми суммами.

 

КОЗЕРОГ
Козерог  рискует сильно испортить отношения со своими родителями, которые не станут разделять его точку зрения на жизнь.

 

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев могут  появиться новые знакомства, и в их рабочем графике - долгосрочные командировки, которые будут неожиданностью.

 

РЫБЫ
Рыбы  могут оказаться недовольны незапланированными вложениями в семью (например, на лечение или учебу), которых будет, скорее всего, не избежать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости