Сожитель украл у кировчанки автомобиль

Екатерина познакомилась с альфонсом на популярном сайте знакомств

 

Влюбленность привела Екатерину к сотрудникам полиции, которые на этой неделе приняли от нее заявление о хищении ее бывшим молодым человеком крупной суммы денег и автомобиля «Лада Калина».

 

- Я познакомилась с Николаем на крупном сайте знакомств, - говорит кировчанка. - Стали общаться, потом встречаться. Четыре месяца пролетели как один день. В начале декабря я стала продавать свою Ладу «Калину», Николай предложил мне помочь перегнать машину в Казань своему знакомому, который купит ее подороже. Я согласилась, он в середине декабря уехал и, получается, пропал совсем.

 

Так же Екатерина с горестью призналась, что оформила на себя кредит на несколько сотен тысяч рублей, а деньги отдала Николаю на развитие его бизнеса. Соответственно, деньги тоже пропали. На вопрос о том, почему же она была так невнимательна, Екатерина ответила:

 

- А что нужно 30-летней девушке, которая только что рассталась со своим молодым человеком? Цветы, комплименты, внимание. И Николай с избытком это мне дарил. Говорил, что мы уже семья, чуть ли не в ЗАГС тащил. Поэтому бдительность во мне и уснула, никаких документов, расписок на деньги или автомобиль я у него не просила.

 

Сейчас Екатерине остается только надеяться на профессионализм сотрудников правоохранительных органов, которые уже разыскивают альфонса-Николая.

...

  • 0

Популярное

Последние новости