100-ЫЙ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПОЙМАН НОЧНЫМ ПАТРУЛЕМ!

 

 
100-ЫЙ ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ ПОЙМАН НОЧНЫМ ПАТРУЛЕМ!
100-ый пьяный водитель пойман ночным патрулем на дорогах родного города! А потом поймали еще двух. В субботу еще один полицейский, из Слободского района. Так что, сейчас уже 103.
Подробности того, как это происходило в нашей группе В КОНТАКТЕ НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ: http://m.vk.com/wall-45206977_327#reply330
На это потребовалось 189 дней и ночей, 53 ночных выезда, 4539 часов!
Скорострельность у патруля впечатляет: как легендарный Покрышкин, который за всю войну сбил больше 50 самолетов, хотя вылетов у него было значительно больше.
Что это означает? Сотня спасенных жизней, как минимум, ведь каждый из этих пьяных водил мог совершить преступление и отобрать у родных и близких кого-то. Поэтому, несмотря на то, что нам регулярно угрожают и назначают всякие "стрелки-разборки", как правило, потом, протрезвев, признают свои ошибки и даже благодарят. И такое бывало, хоть и пару раз всего. 
Сотня спасенных жизней самих водителей! Потому что вряд ли кто хочет быть на месте игнатяна, насонова, фарафонова и покрыть позором себя и весь свой род в нашем городе! Поэтому, каждого остановленного нарушителя можно считать за два. Такова наша эффективность.
Сегодня ночной патруль - мощное городское гражданское движение, которое насчитывает более 100 человек, регулярно выезжающих на улицы родного города, каждую пятницу -субботу по 10 - 15 машин выезжают совместно с сотрудниками ГИБДД и работают на полном энтузиазме, часто рискуя жизнью и здоровьем, но ни секунды не сомневаясь в правильности выбранного пути. А случалось за эти полгода многое...
Были и погони, преследование вооруженных людей, помощь в обезвреживании бандитов, защита полицейских и даже поимка людей, совершивших серьезные преступления. Тот, кто сначала увидел романтику или поехал от нечего делать, больше с нами не ездит. Ездят самые лучшие ГРАЖДАНЕ КИРОВА - ВЯТКИ, самые ДОСТОЙНЫЕ ЛЮДИ. 
С течением времени отношение к патрулю поменяли сами кировчане - вятчане, теперь уже единицы пишут, что это "самопиар", или "стукачество". И этих дураков -писак быстро осаживают, потому что уже давно понятно, что пишут они так из зависти. Из зависти к людям, которым не по фиг, ведь они способны взглянуть в глаза своим страхам! Людям, для которых страх за своих детей больше, чем страх перед ударом в челюсть от пьяного отморозка!
У каждого в паспорте написано, что он гражданин. Однако, именно активистов НОЧНОГО ПАТРУЛЯ можно называть НАСТОЯЩИМИ ГРАЖДАНАМИ. И если таких будет больше, то мы, наконец-то сможем спокойно отпускать гулять наших детей по улицам родного города. Как гуляли когда-то сами, потому что наши родители не боялись, что кто-то убьет нас в пьяном угаре на дорогих машинах.
Вечная слава ГЕРОЯМ ВЯТКИ!
Проснись, родная Вятка!
Вместе мы будем сильнее!
О субботнем дежурстве:
http://m.vk.com/wall-45206977_327?from=feedback&reply_to=340#reply340
Еще один пьяный полицейский за рулем!
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости