Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?

Уважаемые  БЛОНДИНКИ!!! Поздравляю вас с этим праздником– Всемирным ДНЕМ Блондинок!!!

 

Блондинка - это этикетка
Не выводимая печать.
Глупышка, куколка, кокетка!
Ну, как скажите ей не стать?

Приходится порой смиряться
И образ с гордостью нести
Уметь и над собой смеяться
И всех вокруг с ума свести.

Да, не скрываю, все бывает:
Капризы, странности, и что ж?
И если голову срывает
Чудней блондинки не найдешь.

Так отчего же все прощают
Блондинке шалости ее?
А оттого, что упрощают
Блондинки жизни бытие.

 

Героини  множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики, все они достойно отметили эту дату впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).
Первое празднование Всемирного дня блондинок прошло с настоящим шиком. Состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.
Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.


С днем блондинок!

...

  • 0

Популярное

Последние новости