Навальный защищает интересы геев!

Скандально-известный блоггер Алексей Навальный открыто выступил в поддержку геев, назвав законопроект, устанавливающий административную ответственность за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, «даже не гомофобным, а идиотическим». Польщенные представители ЛГБТ (Лесбиянки, геи, бисексуалы, трансвеститы), в свою очередь, заверили блогера в своем расположении и симпатиях.

 

Напомним, что данный закон уже был принят в Санкт-Петербурге, Архангельской, Костромской и Рязанской областях. А накануне соответствующий документ поступил в Государственную Думу. Его авторы рассчитывают, что запрет на гомосексуальную пропаганду будет распространен по всей России.

 

Кстати, Навальный, именующий себя «русским националистом», и ранее активно интересовался геями. После того, как почта оппозиционера была взломана хакерами, в глобальную сеть просочилась интересная переписка с неким другом Сергеем. Как следует из текста, Навальный предлагает ему «гениальную идею» - создать гей-сервис для знакомств гомосексуалистов и лесбиянок. Блоггер уверен в денежной отдачи от такого необычного сайта и рассчитывает заработать на нем порядка 5 миллионов долларов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости