Где при покупке дома вы получите скидку и землю в подарок?

Где при покупке дома вы получите скидку и землю в подарок?

До конца октября компания «Новый терем» предлагает сразу две удивительные акции

Вы давно планировали переехать всей семьей за город и жить в собственном уютном и надежном доме? Вы хотите, чтобы ваши дети росли не в шуме городских улиц, а слышали звуки природы и вдыхали чистый воздух?Сейчас-самое время воплотить вашу мечту в реальность. Ведь компания «Новый терем» предлагает вам удивительно выгодную акцию, которая поможет вам значительно сэкономить ваш бюджет. Во-первых, при покупке дома в октябре земельный участок вы получаете в подарок*. Во-вторых, оформив заказ на строительство до 30 ноября 2015, вас ждет хорошая скидка. Так, дом площадью 74 квадратных метра, выполненный из сухого профилированного бруса, в получистовой отделке, с кровлей из металлочерепицы, фундаментом, дверью и двухкамерными пластиковыми окнами обойдется вам всего в 990.000 рублей, вместо 1.260.000 рублей. Кроме того, у вас есть возможность строительства дома «под ключ» со всеми коммуникациями.

Прелесть загородной жизни. Начав строительство с компанией «Новый терем», вы бесплатно получаете земельный участок в 8,5 соток в одном из тихих и живописных уголков Кировской области- в коттеджном поселке «Шиховский». Здесь вы будете не только наслаждаться жизнью на свежем воздухе, пить чистую воду, но и прекрасно отдыхать на природе. Поблизости находятся чудесный Столбовский пруд, сосновый бор и конеферма. Ароматный шашлык в кругу друзей, выход за грибами в ближайший лес, увлекательная рыбалка, катание на лыжах зимой-все это станет доступным для вас! А как приятно будет собраться за вечерним чаем всей семьей на веранде, слушая пенье птиц и шелест листвы!

К тому же сухой профилированный брус, из которого возводятся дома компанией «Новый терем», является экологически чистым материалом и хорошо сберегает тепло. В таком доме вам легко дышится и вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года.

Удобно и быстро. У вас есть маленький ребенок или школьник? Совсем рядом, всего в 1,5 километрах от вас, в поселке Шихово Слободского района, есть школа и детский сад, а также продуктовые магазины, медпункт и кафе. Решив съездить в Киров, вы легко доберетесь туда: поблизости от коттеджного поселка находится автобусная остановка, а на машине вы доедете до города всего за 10-15 минут.

Доступная мечта. С «Новым теремом» вы легко воплотите в жизнь вашу мечту о собственном деревянном доме! Ведь помимо хорошей скидки и земельного участка в подарок, компания предложит вам удобную систему оплаты. Вы можете вносить деньги поэтапно, по мере возведения строения. Это особенно актуально, если у вас нет полной суммы. Достаточно сделать первоначальный взнос, который пойдет на закупку материалов, и начать строительство. Также вы можете оформить дом в ипотеку и с использованием средств материнского капитала**. На финальный платеж действует рассрочка от компании***.



Кстати! В компании «Новый терем» реализуют заказ любого уровня сложности: от маленького садового домика до шикарного двухэтажного коттеджа.

 

Это невероятно! Но стоимость дома из толстого бруса с землей в пригороде от компании «Новый терем» сопоставима с ценой комнаты в коммуналке! Это самое выгодное предложение, которое делает вам компания в октябре. Воспользуйтесь им, и ваш дом будет долго радовать не только вас, но и ваших внуков. Заходите на сайт  и выбирайте свою мечту о загородной жизни.

...

  • 0

Популярное

Последние новости