Все больше компаний выбирают корпоративный спорт

Все больше компаний выбирают корпоративный спортпредоставлено рекламодателем

Работодатели оценили эффективность такого вида отдыха для мотивации сотрудников.

С детства мы привыкли видеть сверхусилия спортсменов при достижении высоких результатов, тяжелую борьбу с соперниками, единение команд, торжество характеров и мастерства. А как бьется сердце и на глаза наворачиваются слезы, когда флаг твоей страны поднят выше всех и звучит гимн! Такие мгновения хочется переживать снова и снова.

Работодатели выбирают спорт

Спорт — это всегда сильные эмоции. Как для самих спортсменов, так и для тех, кто за них болеет, переживает и радуется! Именно поэтому все большее число предприятий выбирают для организации досуга и отдыха своих сотрудников корпоративный спорт. Службы персонала в крупных компаниях уделяют большое внимание формированию эффективных внутренних отношений и мотивации сотрудников. Спорт же, как ничто иное, помогает воодушевить работников, сплотить команду. Он позволяет людям пережить эмоции, схожие с ощущениями от большого спорта и получить огромный заряд энергии для эффективной работы.

- Да, это не Чемпионат мира или Олимпиада, тебе противостоит не команда из другой страны, но все равно очень хочется выиграть, победить себя и соперников! - делится впечатлениями директор ООО ГК «Тракер» Якимов Константин Владимирович, член команды «Тракер» по мини-футболу.

Все большее количество работодателей сегодня понимают, что объединяя наиболее подготовленных представителей разных служб и подразделений компаний в единую команду по определенному виду спорта, собирая на трибунах для поддержки работников всего предприятия, родственников и друзей игроков, достигается главная задача - формируется корпоративный патриотизм.

- Корпоративный спорт оздоровляет коллектив как непосредственно, так и в части рабочей атмосферы, делая его сплоченным и дружественным. И это отмечают многие руководители компаний, выбравших именно это направление отдыха для своих подчиненных, - рассказывает Алексей Митягин, представитель компании «Лига здорового бизнеса», занимающейся организацией корпоративного спорта в Кирове.

Как организуют в Кирове?
Проведение корпоративных спортивных турниров многие кировские предприятия поручают именно компании «Лига здорового бизнеса». На лучших площадках города команда специалистов организует любые спортивные мероприятия «под ключ». Это соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, боулингу, спартакиады для организаций.Турниры могут быть однодневными или длительными, для одной компании или отраслевых компаний, а также состязания между различными предприятиями. Работа с этой командой удобна тем, что заказчику не нужно заботиться ни о чем — достаточно подать заявку, оплатить взнос и прийти на игру. Всю организацию проведут профессионалы «Лиги здорового бизнеса».
 

Старт сезона весна-2015!

Вот ближайшие масштабные соревнования, которые проводит компания. Первый регулярный чемпионат «Лиги здорового бизнеса» стартует 22 апреля! В весеннем сезоне "Лиги здорового бизнеса" примут участие 8 корпоративных команд различных сфер бизнеса нашего города. 
1 этап - Чемпионат «Лиги Здорового Бизнеса». На первом этапе команды играют один круг по принципу «каждый с каждым». Места команд определяются по количеству набранных очков. Во второй этап выходят все команды. За победу в матче команде начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за проигрыш – 0 очков. Места команд определяются по количеству набранных очков.
2 этап – Суперкубок «Лиги Здорового Бизнеса». На втором этапе, по завершении «Чемпионата» команды разыгрывают «Суперкубки» по системе «плей-офф». Первые 4 команды, разыгрывают Золотые кубки, вторые 4 команды – Серебренные.
Итоги матчей, индивидуальная и командная статистика будут размещаться на сайте «Лиги здорового бизнеса» Чемпионат будет проходить с 22 апреля по 24 июня 2015 года (по средам с 20:00 до 22:00 на стадионе «Факел».
 
  
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости