Управляющая компания поздравила работников ЖКХ с их профессиональным праздником

Управляющая компания поздравила работников ЖКХ с их профессиональным праздникомпредоставлено рекламодателем
Лучшие сотрудники были отмечены почетными грамотами и благодарностями13 марта, накануне Дня работников ЖКХ, управляющая компания Октябрьского и Первомайского районов города Кирова поздравила своих сотрудников, работников обслуживающих организаций и их руководителей, а также председателей советов домов с наступающим праздником и поблагодарила за их самоотверженный труд. Почетными грамотами и памятными подарками были награждены мастера участков, дворники, слесари-сантехники, газоэлектросварщики, трактористы, а также трудовой коллектив самой управляющей компании.
-Нашими совместными усилиями мы делаем жизнь жильцов многоквартирных домов лучше. Ведь от того, как выглядит подъезд, двор и насколько тепло в квартире, зависит и наше настроение. Сегодня хочется поздравить всех, кто стремится повысить качество услуг ЖКХ и делает нашу жизнь комфортнее, - отметила в своем выступлении управляющий директор ООО «УЖХ» и ООО «УК Октябрьского района города Кирова» Фаина Лобода.
От лица Кировской городской Думы управляющую компанию позравил депутат Павел Дорофеев, вручив Фаине Гайсовне благодарственное письмо:
-Сегодня мне хочется поздравить вас с профессиональным праздником и выразить благодарность за добросовестный труд по обеспечению чистоты и порядка на вверенной вам территории и большой вклад в развите ЖКХ нашего города.
Павел Дорофеев наградил благодарственными письмами лучших председателей советов домов, принимающих наиболее активное участие в делах дома:
-От лица депутатского корпуса позвольте поблагодарить вас за неравнодушное отношение к делу и активную жизненную позицию в решении проблем, связанных с благоустройством домов. У нас существует депутатский фонд, из средств которого мы всегда рады оказать вам посильную помощь по ремонту дворов и подъездов, оборудованию детских площадок, предоставлению грантов на реализацию предлагаемых вами проектов.

 Депутат Кировской областной Думы Павел Дорофеев вручает благодарственные письма директору управляющей компании Фаине Лободе, а также лучшим председателям Советов домов.

 Владимир Пересторонин - дворник ООО "Стройтекс" награжден почетной грамотой и памятным подарком за добросовестный труд.

- Эта зима выдалась очень снежной, количество осадков было сверхнормы, и убирать двор приходилось даже в выходные дни. Нередко в этом мне помогала моя семья. Мне очень приятно, что мой труд оценили так высоко и вручили почетную грамоту как лучшему дворнику обслуживающей организации ООО «Стройтекс», поделился с нами Владимир Пересторонин.

Почетные грамоты и памятные подарки так же вручались лучшим сотрудникам ООО "ПЖХ 010" слесарю-сантехнику Андрею Микрюкову и мастеру Сысолятиной Наталье  

- Большие нагрузки в работе связаны с тем, что жилищный фонд уже порядком изношен, трубы старые и часто возникают прорывы. Но за последние годы благодаря активному финансированию мы поменяли достаточно много изношенных коммуникаций. Хочется надеяться, что вскоре мы обновим их все, и жить в многоквартирных домах станет еще комфортнее.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости