«Улётное» лето или как пройти тест на смелость

Лето – это время, когда каждый день хочется наполнить интересными событиями

Чем ярче эмоции, которые мы испытываем, тем богаче наша жизнь. Добавить эмоций в это лето, а заодно и проверить вас на смелость поможет новый аттракцион «НЛО» в парке развлечений в Александровском саду.
 
НЛО в Кирове
Это, пожалуй, самый экстремальный аттракцион в нашем городе. Если вы хотите взлететь над землей, почувствовать невесомость и получить дозу адреналина, это точно для вас! Ощущения незабываемые! Недаром психологи считают качели одним из способов поднятия настроения. И когда наблюдаешь за посетителями этого аттракциона, то понимаешь, что чем выше качели, тем выше настроение.
  
 
Совсем рядом ещё один аттракцион для любителей полетать. «Калипсо» - это идеальные качели для летних свиданий (сидения расположены попарно). Тут и полет, и романтика, и приятное головокружение…
 
 
Аттракционы в Александровском саду Кирова разнообразны и предусмотрены и для взрослых, и конечно для детей разного возраста. Для малышей – карусели, игровая площадка, паровозик и качалки. Для школьников – водные аттракционы, батуты, машинки.
  
 
 
 
 
 
В Кирове обнаружены динозавры
Этим летом на «Поляне сказок» появился новый аттракцион. Он сразу привлек внимание детей и взрослых. Два доисторических ящера прекрасно устроились в Александровсом саду. Динозавры выглядят настолько реалистично, что есть ощущение присутствия в «Парке юрского периода». Покататься на таком драконе могут дети от 3-х лет. Животные не только двигаются, но и рычат, что восхищает маленьких наездников. А мамы и папы с гордостью фотографируют своих юных «укротителей динозавров».
Ещё одна новинка – шикарный батут-трансформер «Тигр», проглатывающий детей и приводящий их этим в восторг. Дети с удовольствием резвятся на нем, забавляя своих родителей.
   
 
Детские аттракционы на Юго-Западе
На Юго-западе Кирове тоже начал работать парк аттракционов для детей«Солнышко». Теперь он расширился и находится на площади Конева. Здесь большой батут, карусель, новый паровозик «Зоопарк», спортивный батут на резинках, где дети могут попробовать себя в роли настоящих акробатов. Скоро ожидается новинка: для ребят будет установлена карусель «Веселый домик».
Вы так долго ждали лета, пусть оно будет наполнено яркими и радостными моментами!
  
 
 
Важно:
Время работы: с 10:00 до 21:00.
Стоимость билетов от 50 до 100 рублей.
Телефон 89630003274
 
Внимание!
В любом случае при посещении аттракционов не забывайте основные правила безопасности:
1) Соблюдайте возрастные ограничения, рекомендуемые для каждого аттракциона
2) Сопровождайте своего малыша, если этого требуют правила посещения аттракциона
3) Не разрешайте ребенку заходить за ограждения и приближаться к движущимся частям механизма
4) Если ребенок не хочет или боится кататься на какой-либо качели, не настаивайте, выберите ту, которая ему нравится.
5) При посадке на карусели не забудьте пристегнуть ребенка и пристегнуться сами.
6) Не покидайте своего места, пока качели полностью не остановятся.
7) Выполняйте указания оператора.
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости