У «Маяка» открылся новый офис известного банка

Его запуск вызвал ажиотаж среди горожан уже в первый день

25 февраля на Октябрьском проспекте, 78 открылся новый офис ОАО «Вятка-банк». Он получил название «У Маяка» и стал 17-м по счету офисом банка в Кирове.

Высокопоставленные гости

На торжественном открытии присутствовал начальник Главного управления Центрального банка по Кировской области Сергей Крюков. Вместе с Первым вице-президентом ОАО «Вятка-банк» Лилией Казаковцевой и управляющей новым офисом «У Маяка» Юлией Бересневой он разрезал красную ленточку.

Поздравляю коллег с очередным шагом - открытием дополнительного офиса. «Вятка-банк» - один из крупнейших региональных банков в Кировской области, поэтому он занимает в регионе свое достойное место, - отметил Сергей Николаевич.

 

Первый вице-президент «Вятка-банка» Лилия Казаковцева, в свою очередь, поблагодарила клиентов за оказанное банку доверие и отметила, что это часть их каждодневной работы — открывать новые офисы, становиться ближе к клиентам, делать сотрудничество с банком более комфортным.

Мы региональный банк, который всегда рядом — к нам можно прийти, пообщаться с нами, задать любые вопросы, и мы обязательно на них ответим. Мы предлагаем широкий спектр услуг, актуальных именно для местных жителей. Это основное удобство регионального банка и им нужно пользоваться и предпринимателям, и частным лицам, - объяснила Лилия Табрисовна.

 
Яблоку было негде упасть
Новый офис «У Маяка», в первую очередь, будет обслуживать физических лиц. Если появится потребность, то в дальнейшем начнет работать и с корпоративными клиентами. Уже в день открытия сюда пришло огромное количество людей. Горожан привлекли особые выгодные условия по оформлению кредитов, открытию вкладов и удобный курс валютно-обменных операций, которые действовали только в этот день.
  • Я пришла сюда, узнав о сниженных ставках по кредиту, которые предлагают только в этом офисе и только сегодня. Я могу себе позволить взять кредит, а «Вятка-банк» - наш местный банк и я ему доверяю, поэтому выбрала именно его, - рассказывает кировчанка Юлия Леонова.
 
Подарки клиентам
Кстати, различные акции и предложения для клиентов — это традиция для «Вятка-банка». В прошлом году горожанам дарили автомобили, «айфоны», путевки и сувениры.

В 2014 году мы также подготовили ряд предложений для горожан. Приоткрою завесу тайны — кто-то из наших клиентов может стать обладателем автомобиля. Подробности можно будет узнать уже через несколько недель, - заинтриговал пришедших на открытие офиса начальник Управления развития розничного бизнеса банка Александр Пелевин.

 
Стоит отметить, что открытие новых офисов — это показатель стабильного и успешного развития банка. И «Вятка-банк» в очередной раз подтвердил свой статус надежного регионального банка, которому доверяют!
 

35 офисов насчитывает филиальная сеть «Вятка-банка». 17 из них — в Кирове, 13 — в Кировской области, 3 — в Йошкар-Оле, 1 — в Перми и 1 — в Москве.

 

 

 

 

 

 

   

 

 

  

   

 

 

 

  

    

          

ОАО АКБ «Вятка-банк», лицензия ЦБ РФ № 902 от 31.01.2013г.

Информация об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать в отделениях "ОАО АКБ "Вятка-банк"
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости