Никиту Белых просят остаться

До окончания губернаторских полномочий Никиты Белых остается около двух месяцев, активные участники политической жизни области - Региональное отделение партии «Гражданская сила» - предлагают назначить временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области Никиту Белых.


Это решение принято 6 ноября на заседании политсовета Кировского регионального отделения партии «Гражданская сила». В ходе заседания также было предложено направить обращение к общественным организациям и отделениям политических партий региона с просьбой поддержать предложенную инициативу.


Андрей Ронжин, лидер партии «Гражданская сила» в Кировской области: «До окончания полномочий губернатора Кировской области остается всего два месяца, в этой ситуации в регионе накаляется политическая борьба. Политическая неопределенность может найти свое негативное отражение в социально-экономической сфере региона и погрузить область в «смутные времена». Мы считаем очень важным, чтобы решение о назначении временно исполняющего обязанности губернатора региона было принято в ближайшее время. Сегодня мы обращаемся к жителям Кировской области, общественным организациям и политическим партиям региона с просьбой принять самое активное участие в этом вопросе и поддержать инициативу о назначении временно исполняющим обязанности губернатора Кировской области Никиты Белых. За годы работы в регионе губернатору удалось добиться серьезных улучшений в вопросе привлечения инвестиций, роста темпов строительства жилья и решения социальных вопросов области.»

Как считает Андрей Ронжин, назначение Никиты Белых врио губернатора позволит закрепить и усилить достигнутые успехи, стабилизирует политическую ситуацию в регионе и позволит действующему губернатору полностью реализовать свой потенциал!»
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости