Следователи начали проверку по факту падения чуть не убившего кировчанку потолка

Следователи начали проверку по факту падения чуть не убившего кировчанку потолкаФото: сообщество "Народный фронт | Кировская область"

В Кирове следственные органы заинтересовались инцидентом в одном из домов, едва не приведшему к трагедии. Подробности сообщаются в материале местного следственного управления СК России.

В Следственном комитете РФ проверяют информацию, появившуюся в СМИ, о разрушении потолка в доме пенсионерки. Специалисты начали доследственную проверку. Сообщается, что кировские следователи восстановят картину происшествия и установят причины и условия возникновения инцидента.

Напомним, в новогоднюю ночь на 1 января 2024 года в доме на улице Народной, 23, раздался громкий звук. Пришедшая из другого помещения хозяйка квартиры и ее соседи по дому обнаружили в потолке комнаты сквозное отверстие диаметром в один метр. Место происшествия в один момент оказалось захламлено строительным мусором. Пожилой женщине повезло, что она находилась в другом помещении, потому как на ее голову могла упасть масса стройматериалов, из которых состоял аварийный потолок этой квартиры.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости