Вся жизнь перевернется до конца 2024: кого из знаков ждет развод, а кого - свадьба и беременность?

Вся жизнь перевернется до конца 2024: кого из знаков ждет развод, а кого - свадьба и беременность?

Сразу для шести знаков зодиака 2024 год может оказаться судьбоносным. Одних ждет развод, другие могут встретить настоящую любовь, выйти замуж и забеременеть, пишет ngnovoros.ru со ссылкой на wday.ru.

Овен

Овны весной 2024 года на низком старте. Важные этапы проверки их отношений на прочность наступят в два периода: первый — с 25 марта по 8 апреля, а второй — с 18 сентября по 17 октября. 

Представители знака столкнутся с решающим выбором: либо пути с партнером разойдутся, либо их союз получит долгожданное официальное признание. Для тех Овнов, чьи сердца пока свободны, наступает благоприятный период для зарождения новых знакомстве. Вероятность встретить того, с кем можно будет провести часть жизни, особенно велика в июнь 2024 года.

Близнецы

Вот Близнецы обязательно в 2024 году встретят свою любовь. Претендент на сердце Близнеца появится неожиданно. Представителям знака новые отношения могут настолько вскружить голову, что Близнецы могут не откладывая в долгий ящик решиться на брак. При этом, Близнецов не смутит даже тот факт, что партнер может быть намного старше. Для Близнецов, которые уже женаты или замужем, сентябрь станет важным месяцем. В середине месяца их может ждать развод. Но, как говоря Звезды, расставание будет выгодно для вас выгодным, особенно в финансовом плане.

Весы

Вообще, весь 2024 год будет решающим для представителей этого знака. Для отношений особенно важными будут две даты в этом году - это 23 марта и 17 октября. В эти дни возможно как расставание, так и важный шаг вперед. Для одиноких Весов период с 17 по 20 апреля и дни 19-20 мая станут временем, когда они могут встретить свою любовь. мест встречи будет очень неожиданным, поэтому вам стоит быть готовыми ко встреч своей второй половины всегда!

Стрелец

Личная жизнь Стрельцов может кардинально измениться в ближайшее время. Если вы уже в браке, то можете встретить кого-то, кто покажется вам идеальным партнером, и это даже может заставить вас задуматься о разводе. А кто-то из вас даже и задумываться не станет. а пойдет сразу в суд.

У одиноких представителей знака также есть высокий шанс встретить своего человека 26 мая 2024 года и в течение следующих 1,5 лет. Особенно важными для Стрельцов станут даты: 20 марта и с 21 апреля по 1 мая. В сентябре Стрельцы могут задуматься о смене работы или вновь о разводе. Но кризис, по мнению Звезд, вполне можно пережить. 

Дева

С 25 марта по 8 апреля Девы могут переживать кризисы. Они захотят переосмыслить свои взгляды на себя и на выбор партнеров. Это время будет благоприятным для личностного роста. В мае не исключено, что вы захотите даже официально оформить отношения. 14 и 15 августа -  важные даты для Дев. Ваш партнер сделает серьезный шаг, отношения перейдут на новый уровень. Особое внимание стоит уделить 18 сентября. В середине первого весеннего месяца Девы могут услышать услышать предложение руки и сердца. Также в течение всего года у вас сохраняется вероятность забеременеть.

Рыбы

В 2024 году Рыбам придется пережить значительные изменения в личных отношениях. С 18 сентября представители знака почувствуют внутреннее прозрение, которое поможет осознать, какие отношения им нужны. С 21 апреля по 1 мая - период, когда может произойти встреча с человеком, который станет для вас идеалом, хотя бы на какое-то время.

Для Рыб в браке осень обещает стать временем серьезной проверки семейных ценностей. Представители знака посмотрят более критично на существующие отношения. В итоге к Полнолунию 18 сентября некоторые из вас придут к решению о разводе, а к концу сентября вполне вероятно, что уже будет поставлена окончательная, большая и жирная точка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости