Певец Сергей Ямшинин стал участником шоу на ТНТ с песней "Кировская девочка"

Певец Сергей Ямшинин стал участником шоу на ТНТ с песней "Кировская девочка"Фото: ТНТ

Кировский музыкант Сергей Ямшинин стал участником шоу "Конфетка" (16+) на телеканале ТНТ. На программу он пришел со своим хитом "Кировская девочка".

В видеовизитке Сергей признался, что в случае победы хотел бы потратить деньги на съемки "нового крутого клипа". Ведущие шоу - Гарик Мартиросян и Марина Кравец в эфире программы задали Сергею вопросы, которые у них вызвал клип "Кировская девочка". Артисту пришлось объяснять, что означают, использованные в тексте песни названия "Авитек, "Крин", "Вересники", а также раскрывать детали его создания.

Обсуждая мой клип с ведущими удалось немного пошутить и посмеяться, затронув при этом весьма пикантные моменты и подробности со съемок клипа, - пишет сам артист в своих соцсетях.

После на сцену вышел заслуженный артист России Игорь Саруханов и исполнил новую версию песни "Кировская девочка".

Новая версия моей песни мне очень понравилась. Она сделана в романтическом, спокойном стиле. Под нее можно посидеть, подумать, погрустить о своих чувствах и переживаниях. Версия Игоря Саруханова отличается от моей оригинальной версии своей сентиментальностью. И в этом есть своя прелесть. Моя версия – танцевальная, динамичная, драйвовая. Версия Игоря – нежная, расслабленная, наполненная романтикой. Его работу, несомненно, оценят его поклонники на концертах, а также радиослушатели и телезрители, - выразил свое мнение музыкант в своих соцсетях.

К сожалению, Сергей не получил призовое место в финале шоу, заняв пятое место.

Ранее мы писали, что В эфир телеканала "Звезда" попал министр культуры Кировской области Даниил Дворцов со своей мамой

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости