Астрологи назвали знаки зодиака девушек, которые не привлекают мужчин

Астрологи назвали знаки зодиака девушек, которые не привлекают мужчин

Астрологи уверенно заявляет, что дата рождения – мощнейший знак, который может сулить как счастливую жизнь, так и сплошное разочарование. Специалисты по звездам рассказали, девушки с какими знаками зодиака категорически не нравятся противоположному полу. 

Девушка-Рак может иметь модельную внешность, однако мужчины рядом с ней надолго не задерживаются. Все дело в ее осторожности и замкнутости. Мужчин отталкивает их нарочитая закрытость и недоступность. Представительницы знака никогда и никому не раскрываются полностью.

Девушка-Дева имеет очень покладистый характер, не умеет спорить и чаще примет чужую точку зрения, чем сформирует свою. Если мужчина рассчитывает не на пару встреч, а на серьезные отношения, то нужно быть готовым к тому, что рядом он не увидит полноправного партнера по жизни.

Девушка-Водолей обладает внутренним стержнем, стальной волей и сильным характером. Мужчины чувствуют себя слабыми рядом с такой избранницей. Представительницы знака смогут обрести счастье в отношениях только тогда, когда познакомятся с сильным и великодушным мужчиной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости