Просто не судьба: знаки зодиака, которым не суждено быть вместе, как бы они не старались

Просто не судьба: знаки зодиака, которым не суждено быть вместе, как бы они не старались

Почему у одних людей отношения складываются по всем канонам романтических фильмов, а у других — превращаются в катастрофу вселенского масштаба? Ответ прост: во всем "виноваты" звезды. Каким знакам зодиака будет крайне непросто ужиться друг с другом?

Овен и Весы

Знаки зодиака, которые сложно объединить. Несмотря на внешнее сходство, у них есть несовместимости и разногласия. Овны должны учиться понимать Весов, но при этом каждый из них будет стараться получить больше пользы для себя. Овен никогда не будет подстраиваться под обстоятельства и проявляет открытость в коммуникации, а это может задеть дипломатичных Весов. В свою очередь, Весам мешает принятие быстрых решений, а Овны не любят ждать. Также Овны и Весы плохо совместимы с Раками и Козерогами.

Телец и Скорпион

Им тоже не судьба быть вместе. Эти фиксированные знаки имеют много общего: оба амбициозны, ценят деньги и мечтают о роскошной жизни. Тельцы часто используют свою привлекательность, чтобы привлечь внимание, что раздражает ревнивых Скорпионов. Затем они сталкиваются с эмоциональными проявлениями Скорпиона, а Тельцы, предпочитающие душевный комфорт, не готовы разбираться в этих сложных ситуациях. Кроме того, Тельцы и Скорпионы несовместимы со Львами и Водолеями.

Рак и Козерог

Раки эмоциональны и ранимы, они могут каждый день звонить своим партнерам, чтобы выразить свою любовь. Но это не всегда нравится Козерогам, которые предпочитают сохранять свои личные границы. Представители земной стихии строго придерживаются расписания и отделения дел от личной жизни. К тому же, Раки и Козероги несовместимы с Овнами и Весами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости