Елена Блиновская похудела в СИЗО на несколько килограммов и находится на грани депрессии

Елена Блиновская похудела в СИЗО на несколько килограммов и находится на грани депрессииФото: ru.wikipedia.org

В СМИ появились новые подробности содержания в следственном изоляторе Елены Блиновской, обвиняемой в трех преступлениях. Нынешние условия жизни блогерши, задолжавшей 1,5 миллиарда рублей государству, описал телеграм-канал Shot со ссылкой на собственный источник.

"Королева марафонов" содержится в карантинной камере, рассчитанной на 20 человек. В ближайшее время ее переведут в стандартный изолятор, где у нее появится телевизор и холодильник. Кроме того, она сможет ежедневно прогуливаться, а также посещать библиотеку и парикмахерскую.

Несмотря на это, есть вероятность, что уроженку Опаринского района переведут в специальный блок, в котором за ней будет установлен усиленный контроль с системой видеонаблюдения. Сейчас Блиновской приходится делить помещение сразу с несколькими соседками и проводить в нем уборку в порядке очереди. Эксперт уверен, что в случае отказа от исполнения обязанностей "бывалые мадам быстро поставят [ее] на место".

По информации источника, по этим причинам заключенная ни с кем не общается. На данный момент она находится на грани депрессии и похудела на несколько килограммов.

Ранее мы писали, что семья Блиновской в полном составе планирует отказаться от выплаты миллиардной задолженности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости