Шкурка выделки не стоит: девять типов женщин, с которыми мужчины не хотят секса

Шкурка выделки не стоит: девять типов женщин, с которыми мужчины не хотят секса

В сексе с мужчиной женщины иногда допускают ошибки, за которые потом приходится платить одиночеством. Чтобы избежать такого исхода, сексолог объяснит, почему мужчины могут отказываться от интимных отношений с ними.

Вечная головная боль

Ваш секс переносится на потом по разным обстоятельствам, возникающим регулярно. Если ты не хочешь секса с этим партнером или же он делает некомфортные тебе вещи, лучше набраться смелости и поговорить напрямую - мягко, но достаточно конкретно. Всю жизнь ссылаться на головную боль все равно не выйдет.

Шантаж

"Не купишь мне шубу, никакого тебе секса!" Знакомо? Надеемся, ты слышала это в качестве байки от кого-то из подруг. Секс не должен становиться объектом торговли никогда. Интимная близость - это обоюдное наслаждение, а не товар.

Праведница

Свет выключается, соитие только под одеялом, не снимая ночной рубашки. Опять же, во время секса с такой девушкой у мужчины возникает ощущение, что этот самый секс нужен только ему одному. А любой нормальный человек испытывает желание не только получать удовольствие от секса, но и доставлять его партнеру. В противном случае огромная составляющая эмоционального удовольствия от секса просто исчезает.

Однообразие

Секс с девушкой, которая не хочет и не пытается его разнообразить, постепенно сводится к фрикциям без прелюдии и перестает быть интересным и желанным. Вам же тоже хочется разнообразия, с чего вы взяли, что мужчинам это не нужно?

Молчунья

"Дорогая, тебе нравится вот так? А вот так?" Смущенно молчит. В постели не издает ни звука. Совершенно непонятно, нравится ей или она упала в обморок. Опять же, или секс по обоюдному удовольствию, или лучше им не заниматься. А для того, чтобы всем было хорошо, важно давать обратную связь - в процессе секса показывать партнеру невербально, а до и после - говорить и подсказывать.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости