18-летний боец ММА умер во время спарринга на турнире в Кирове

18-летний боец ММА умер во время спарринга на турнире в КировеФото телеграм-канала SHOT

По данным телеграм-канала SHOT, трагедия случилась во время чемпионата Кировской области по ММА. Он проходил в школе олимпийского резерва "Юность". Денис Л. готовился к своему бою и спарринговался с Андреем Б. Во время тренировочного боя он пропустил несколько ударов и потерял сознание. Врачи не смогли спасти Дениса, и он умер в машине скорой.

В Минспорта Кировской области сообщили, что все бойцы на соревнованиях выступали в экипировке в соответствии с видом спорта, состояние здоровья перед соревнованиями было удовлетворительное:

Во время боя один из спортсменов 2005 г.р., предположительно, получил закрытую черепно-мозговую травму и потерял сознание. На соревнованиях в соответствии с требованиями дежурила бригада скорой медицинской помощи, которая незамедлительно приступила к реанимационным мероприятиям. Была вызвана бригада реанимации СМП, которая оперативно прибыла на место со всем необходимым медицинским оборудованием. Реанимационные мероприятия проведены силами двухх бригад, но, к сожалению, спасти спортсмена не удалось. Констатирована смерть от неизвестной причины. Выражаем соболезнования родным и близким.

Ранее мы писали, что в зоне СВО за две недели до окончания контракта погиб кировчанин.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости