Ушла из жизни директор школы-интерната города Слободского Ксения Менчикова

Ушла из жизни директор школы-интерната города Слободского Ксения МенчиковаФото КОГБУ для детей-сирот "ЦПД г.Слободского"

С прискорбием сообщаем о скоропостижной смерти директора школы-интерната города Слободского Менчиковой Ксении Юрьевны. Информация об этом размещена в сообществе учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Это печальное событие стало для всего коллектива огромной неожиданностью. До сих пор нет сил поверить в то, что ее больше нет с нами. Ксения Юрьевна оставила о себе добрую память. Симпатичная женщина. Чуткая, отзывчивая коллега. Отличный руководитель. Лучшая на свете мама. Нам будет не хватать ее тонкого юмора, милой улыбки, внимательного взгляда, ободряющего слова. Жизнерадостность, целеустремленность и трудолюбие Ксении Юрьевны были для нас всегда примером. Светлая память о Ксении Юрьевне навсегда останется в наших сердцах. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Ксении Юрьевны, - написали коллеги в группе.

Редакция progorod43.ru приносит соболезнования семье, друзьям и коллегам Ксении Юрьевны.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости