Групповые изнасилования, убийство, грабежи и похищения людей: задержаны 4 жителя Кировской области

Групповые изнасилования, убийство, грабежи и похищения людей: задержаны 4 жителя Кировской областиФото Следственного комитета

Групповые изнасилования, убийство, грабежи и похищения людей: задержаны четыре жителя Кировской области. Об этом сообщает региональный Следственный комитет. 

Сотрудники областного ведомства рассказали, что завершено расследование уголовного дела, фигурантами которого являются четыре жителя Кикнурского района. Они обвиняются в похищении людей, грабеже с применением насилия, групповых изнасилованиях и других тяжких преступлениях. 

5 марта 2023 года в Кикнуре пьяные 34-летний и 29-летний обвиняемые пришли к знакомой и стали требовать вернуть долг. 25-летний муж девушки заступился за супругу. Преступники избили мужчину руками и ногами. Но на этом они не остановились: несколько раз ударили его табуретом. 7 марта мужчина скончался в больнице от полученных травм. 

После заключения извергов под стражу, следователям открылись новые эпизоды преступлений. 

С 2021 по 2023 год убийцы вместе с двумя другими жителями Кикнура грабили, вымогали деньги, насиловали женщин, применяли всяческое насилие к односельчанам. 

Уголовное дело рассмотрят в суде по существу. 

Ранее мы писали, что в Кировской области выросло количество изнасилований.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости