В Слободском ради приемных детей местная жительница купила дачу и научилась водить авто

В Слободском ради приемных детей местная жительница купила дачу и научилась водить автоФото пресс-службы правительства Кировской области

Екатерина Фофанова из Кировской области рассказала историю своей семьи, в которую она приняла троих детей-сирот. Об этом сообщают в пресс-службе регионального правительства.

12 лет назад Екатерина решила стать приемной матерью впервые. Тогда она приняла на воспитание полуторагодовалую малышку Полину. Не прошло и двух лет, как женщина усыновила 9-месячного Антона. А еще через 4 года она удочерила Катю.

Екатерина заботится о своих детях очень любяще и преданно. Она обеспечивает им хорошие условия жизни. Ради детей женщина позаботилась о просторной квартире, купила дачу, села за руль автомобиля. Ее профессиональная работа в медицинской сфере помогает ей следить за их здоровьем и оказывать им необходимую помощь.

Важным аспектом воспитания для Екатерины является развитие творческих способностей детей. Она поддерживает их интересы и увлечения, помогает им развиваться в рисовании, музыке и других сферах. Ее дети проявляют талант и достигают успехов на различных конкурсах и соревнованиях.

Главная цель Екатерины - помочь своим детям стать добрыми и ответственными людьми. Она является для них примером, занимаясь своими обязанностями и активно участвуя в родительских комитетах и общественной жизни. Ее семья славится своей гармонией и теплой атмосферой.

Благодаря своим заслугам, Екатерина получила награду "Материнское сердце" и стала участником конкурса "Успешная семья Приволжья". Она также активно поддерживает других приемных родителей и организует различные мероприятия для замещающих семей.

Ранее мы писали о том, что мама трехлетней девочки с гидроцефалией рассказала о том, как семья справляется с болезнью ребенка.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости