На теле погибшей в Турции кировчанки не нашли следов насилия: версии ее смерти

На теле погибшей в Турции кировчанки не нашли следов насилия: версии ее смерти

Администрация отеля Akka Alinda в Турции, где останавливалась кировская туристка Надежда Ярыгина, сообщила, что на ее теле не было найдено видимых следов насилия, пишет RT.

Полиция и Интерпол рассматривают различные версии, включая несчастный случай и убийство. Тело туристки направлено в больницу для проведения вскрытия.

По данным РИА Новости, недавно в Турции произошла похожая криминальная история, когда на российскую туристку напал мужчина, но она смогла защитить себя. Источник сообщает, что в начале декабря на одну из российских туристок напал мужчина. Она с мужем отправилась на гору Чалыш. Шла первая, супруг чуть позади с собакой. Преступник в это время находился на горе. Затем он заговорил с женщиной и в какой-то момент толкнул ее в кусты, но та, к счастью, смогла дать отпор. Преступник все же смог повалить жертву на землю и принялся душить, тут подбежал муж, а злоумышленник скрылся. Спустя три дня его задержали, преступником оказался 64-летний гражданин Турции Омер Демиркурт, ранее уже судимый за несколько убийств.

По одной из версий, в смерти Ярыгиной может быть причастен местный житель – гид. Однако официального подтверждения этой информации нет. 

Как сообщают СМИ, друзья Ярыгиной, в том числе Евгения Шулакова, ждут информацию от полиции. Тело Ярыгиной перевезут в Россию по завершению судебно-медицинских процедур.

Ранее мы писали обо всех известных подробностях жуткой истории Надежды Ярыгиной.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/progorod43news

...

  • 0

Популярное

Последние новости