Мужчина вас точно не любит, если говорит вам эти пяти фраз

Мужчина вас точно не любит, если говорит вам эти пяти фраз

Психологи выявили фразы, которые указывают на то, что мужчина больше вас не любит. 

"Думаешь, что одна такая?" Обесценивание вашей личности и поступков в первую очередь говорит о том, что мужчина вас не ценит. И считает, что с легкостью найдет вам замену. Если партнер позволяет себе такие фразочки в ваш адрес, то бегите от него срочно. 

"Твое место на кухне" Такими словами мужчина уничтожает вас, как человека, превращая в прислугу. А мнение кухарки не учитывается при принятии важных решений.  

"Не лезь" Если мужчина лишь "позволяет" себя любить, то это уже тревожный звоночек. В здоровых отношениях объятия и поцелуи не расписаны по дням недели, они не могут быть неуместны или неприятны. Если ваш порыв нежности прерывают подобной фразой - знайте, это не любовь. 

"Кому ты, кроме меня, нужна" Манипуляции не могут быть признаком адекватных отношений. Это значит только то, что под псевдозаботой замаскировано желание вас контролировать. 

"Мне не до этого, давай как-нибудь потом" Любящему человеку важно, чем вы живете и дышите, он с легкостью поймет, что что-то не так. Если ваши проблемы и чувства игнорируют, то говорить о симпатии между вами не приходится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости