Для участия в проекте "Всей семьей" жители Кировской области делают необычные фото

Для участия в проекте "Всей семьей" жители Кировской области делают необычные фотоФото правительства Кировской области

К общероссийскому семейному проекту "Всей семьей" подключается все больше жителей Кировской области. Первое задание проекта — вместе нарядить елку и сфотографироваться рядом с ней — выполняют и выкладывают на свои страницы в соцсетях семьи из всех муниципальных образований региона. Многие подходят к выполнению задания творчески.

Например, Наталья Березина из поселка Кумены сделала фото в шаре — в виде отражения на поверхности ёлочной игрушки.

Наша семья присоединилась к проекту и выполнила первое задание — елка наряжена и сделано семейное фото, — рассказала Наталья.

Жительница Слободского Ксения Лутошкина отметила, что в её семье наряжать елку вместе — волшебная новогодняя традиция.

Для меня как для творческого человека очень важен процесс создания атмосферы и духа праздника. Важна каждая деталь, цвет, символичность и сам процесс, — поделилась Ксения. — Еще в детстве каждый Новый год мы с любовью наряжали нашу главную красавицу, настоящую живую елочку. Трепетно относились к каждой стеклянной игрушке — шишка, снегирь, шар, домик, мишура, гирлянда и верхушечка — звезда! Сейчас у нас маленькая искусственная заснеженная ель, которую мы очень любим. С трепетом наряжаем и любуемся каждый день.

Напомним, суть проекта "Всей семьей" заключается в том, что раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять сообща. Затем надо выложить фотографию с выполненным заданием на своей странице в социальной сети ВКонтакте, и обязательно поставить хештэг #всейсемьей43.

Для самых активных организаторы подготовили в качестве призов 100 путешествий по России и множество других подарков.

Для участия нужно пройти регистрацию в одной из социальных сетей — ВКонтакте https://vk.com/im?sel=-223569207 или "Одноклассники" https://ok.ru/messages/c93589007324680.

Вся информация о проекте — на его официальном сайте всейсемьей.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости