Скандальное исследование ученых: женщины с какой группой крови самые ненасытные и дикие в сексе

Скандальное исследование ученых: женщины с какой группой крови самые ненасытные и дикие в сексе

Ученые провели скандальные исследования, чтобы выяснить, влияет ли группа крови на сексуальный темперамент. Спойлер: еще как! Известно, что на сексуальность человека влияет наличие в его крови половых гормонов. Исследователи в один голос утверждают, что действительно, от группы зависит любовный темперамент человека.

По группе крови легко понять, кто перед вами: страстная львица или скромная недотрога. 

Женщины с четвертой группы крови оказались довольно чувственными, однако очень стеснительными. Пока в голове этих женщин бушует пожар от мыслей о сексе, внешне они кажутся холодными и безынициативными. 

Третья группы крови делает из женщин закрытых и чопорных леди. Секс для них - моветон и заниматься они им могут лишь для продолжения рода. Слово "удовольствие" им не знакомо. 

Про носительниц второй группы крови можно сказать: "вызывайте пожарных, она огонь". Страстные и темпераментные, они знают, чего хотят от секса и умеют им наслаждаться. Такие женщины становятся лучшими любовницами. 

Первая группа крови приносит женщинам сплошные проблемы: им крайне сложно угодить. И в сексе тоже. Раскрепостить ее и подарить удовольствие может только очень опытный и искушенный партнер.

...

  • 0

Популярное

Последние новости